Ergebnisliste Orientierungsfahrt 2007 Opelclub-Tauberkreis e.V.

Team Teamname 1. Fahrer/in 2. Fahrer/in 3. Fahrer/in
1. Platz Frauenteam Zahnfee Appel Nicole Kühlsheimer Sarah ---
1.Platz Die Hessen Lang Klaus Degen Christian ---
2.Platz Hock Bock Dennis Bartsch Schenk Michael Hock Tobias
3.Platz Uffgschürte Bauer Andreas Wörrlein Julia ---
4.Platz Menig Brothers Menig Manuel Menig Thorsten ---
5.Platz Die Alten Weber Stefan Feser Manfred ---
6.Platz S.U.F.F. Schorndorf Hoffmann Heinz Mergenthaler Rainer ---
7.Platz Opel-Club-Backnang II Spengler Marina Bergner Christian ---
8.Platz Golfpower Ballweg Matthias Romenig ? ---
9.Platz Wachbach Greß Dominik Hermann Markus ---
10.Platz Freak Show Bender Thorsten Schmitt Mirco ---
11.Platz Manni und Klausi Heinrich Stefan Huhler Fabian ---
12.Platz Del Sol Köhler Patrick Schmied Jenny ---
13.Platz Toyota Team SW Schmidt Klaus Zocher Heike ---
14.Platz Opel-Club-Backnang I Ruoff Christian Wünschel Thomas ---
15.Platz Streckenluder Gibhardt Sabrina Gibhardt Martin ---
16.Platz Waffenschmiede Herdt Harald Schenk Sabine ---
17.Platz BMW Freunde II Müller Anderas Hebling Natascha ---
18.Platz AAS Cehic Jochen Jörg ? ---
19.Platz Opel-Club-Backnang III Isobanoglov Ilias Achzet Mathias ---
19.Platz Die Töter Michael ? Christopher ---
20.Platz Cabrio Kaufmann Heiko Kaufmann Bianca ---
21.Platz Polopower Geier Christian Bawidamann Jasmin ---
22.Platz AAS II Kaibel Manuel Striffler Daniel ---
23.Platz K.A. Röder Michael Müller Yvonne ---
24.Platz Verfolger Haack Sandra Honikel Manuel ---
25.Platz Opelfreunde Unterfrangn Wolff Ingo Zocher Sabine ---
26.Platz Compactus Scherer Patrick Krug Christian ---
26.Platz BMW Freunde I Stöcklein Patrik Rapp Nicole ---
27.Platz Vectra Team Skott Christian Nahm Tobias ---
28.Platz Boot I Drescher Gerd ---- ---
29.Platz Last Action Englert Andreas Weiss Victoria ---

Bitte kurze Info Falls ein Name falsch geschrieben wurde (war echt schwierig bei manchen Hieroglyphen in der Anmeldung)

www.opelclub-tauberkreis.de